Ansprechpartner

Jan Rietzschel

Managing Director / Shareholder

+49 (0) 89 1 222 363 62
+49 (0) 89 1 222 363 70
+49 (0) 174 18 08 711
jan.rietzschel@sarbery.com
Zum Profil

Spezialisierung

  • Private Equity & Venture Capital Finanzierung
  • Klassische Bank- und Alternativfinanzierung
  • Asset based Finanzierung
  • Bilanz- und Geschäftsanalyse
  • Komplexe Strukturierungen

Christoph Sarnowski

Director / Shareholder

+49 (0) 89 1 222 363 61
+49 (0) 89 1 222 363 70
+49 (0) 151 235 85 259
christoph.sarnowski@sarbery.com
Zum Profil

Spezialisierung

  • Capital Markets / Anleihen&Aktien
  • Investorenmanagement
  • Projektmanagement
  • Distressed Finance
  • Wachstumsfinanzierung

Stefan-Maximilian Lindinger

Head of Real Estate

+49 (0) 89 1 222 363 63
+49 (0) 89 1 222 363 70
+49 (0) 172 891 79 82
maximilian.lindinger@sarbery.com
Zum Profil

Spezialisierung

  • Projektentwicklung Real Estate
  • Vertriebststrategie Real Estate
  • Interim-Management: Sales, Marketing
  • Residential Investment
  • Debt & Mezzanine Finanzierung Real Estate

Wolfgang Schedy

Advisor

+49 (0) 89 1 222 363 74
+49 (0) 89 1 222 363 70
+49 (0)
wolfgang.schedy@sarbery.com
Zum Profil

Angelika Plotka

Teamassistentin

+49 (0) 89 1 222 363 67
+49 (0) 89 1 222 363 70
angelika.plotka@sarbery.com
Zum Profil

Spezialisierung

  • Projektkoordination
  • Office Management
  • Research
  • Marketing & Veranstaltungsmanagement

Heike Leder

Backoffice

+49 (0) 89 1 222 363 65
+49 (0) 89 1 222 363 70
heike.leder@sarbery.com
Zum Profil

Spezialisierung

  • Rechnungswesen
  • Finanzbuchhaltung
  • Lohnwesen
  • Steuer

Zsofia Rietzschel

Teamassistentin

+49 (0) 89 1 222 363 67
+49 (0) 89 1 222 363 70
zsofia.rietzschel@sarbery.com
 Zum Profil

Spezialisierung

  • Projektkoordination
  • Office Management
  • Analyse
  • Datenbankpflege

Haben wir ihr Interesse geweckt? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.